-10%

Весы напольные механические Adler AD-8151w белые (SHiz13787)
830 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13787
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные Adler AD-8151w белые
Весы напольные Adler AD-8151w это находка как для приверженцев здорового образа жизни. Теперь вы можете легко контролировать свой вес. Для вашего удобства все данные отображаются на дисплее. Весы включаются и отключаются автоматически, что надолго сохранит заряд батареи.
Характеристики напольных весов Adler AD-8151w:
- Тип: весы напольные
- Тип питания: батарейки
- Материал корпуса: стекло, пластик
- Максимальный вес: 130 кг
- Точность: 100 г
- Автоматическое включение и выключение
- Индикатор перегрузки
- Индикатор разряда батареи
- Цвет: белый
- Производитель: Adler
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Механические |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Максимальная нагрузка, кг | До 130 |
| Тип | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



