-9%

Вафельница для бельгийских вафель Adler AD 3036 (SHiz13794)
2 190 ₴
2 002 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13794
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электровафельница Adler AD 3036
Свежеиспеченные вафли - отличный десерт или закуска. Вафельница для квадратных вафель Adler AD 3036 позволяет одновременно готовить до 4 хрустящих вафель.
Конфорки прибора покрыты специальным антипригарным покрытием, предотвращающим прилипание и облегчает очистку, после удаление вафель. Для безопасности корпус остается холодным при работе устройства.
Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель или выпечки других закусок, например закрытой пиццы или дерунов.
Характеристики вафельницы Adler AD 3036:
- Материал корпуса: сталь
- Кол-во изделий: 4
- Мощность: 1500 Вт
- Индикация питания, готовности
- Антипригарное покрытие
- Цвет: черный
- Вес: 2,45 кг
- Размеры упаковки: 15,13 х 8,25 х 9 см
- Размеры коробки: 60,5 х 33 х 36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Ненагревающаяся ручка, Индикатор нагрева, Индикатор готовности |
| Количество отделений | 4 |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель |
| Тип | Вафельница |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴




