
Настольная плита индукционная Esperanza EKH009 Vesuvius черная (SH019154)
2 077 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019154
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Плита индукционная Esperanza EKH009 Vesuvius
Esperanza EKH009 Vesuvius - одноконфорочная индукционная электроплита, мощностью 2000 Вт, которая мгновенно нагревается и быстро готовит пищу.
Сенсорный дисплей превратит процесс управления плитой в интересное занятие. Полированное черное стекло, из которого сделана техника, прочное и устойчивое к царапинам, легко очищается от загрязнений.
Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Обладает небольшими габаритами и незначительным весом, что позволяет брать плиту с собой на отдых.
Электроплита имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности. Можно выбрать режим приготовления: жарка, кипячение, тушение, разогрев, и установить таймер с звуковым сигналом.
Характеристики плиты индукционной Esperanza EKH009 Vesuvius:
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Поверхность: полированное черное стекло 14-22 см
- Экономия времени на 50% по сравнению с электрической плитой
- Автоматическое обнаружение посуды (автоматическое отключение, если посуда не подходит)
- Регулируемая температура: 80°C-270°C
- 4 специальные функции приготовления: жарить/ кипятить/ тушить/ разогревать
- Панель управления с большим дисплеем
- Таймер с звуковым сигналом
- Индикация электрической мощности, температуры и времени
- Внешние размеры: 33 х 28 х 7 см
- Ножки, стабилизирующие дно плиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Особенности | Распознавание посуды, Дисплей, Таймер, Индикатор включения, Автоотключение |
| Тип | электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
- Цена: 2 077 ₴


