
Ломтерезка слайсер универсальный Adler AD 4703 (SH019445)
2 445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019445
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Ломтерезка электрическая Adler AD 4703
Компактный, безопасный, складной слайсер Adler AD 4703 со съемным толкателем. Изготовлен из прочного пластика. Высококачественное лезвие из нержавеющей стали диаметром 170 мм позволяет как нарезать колбасу тонкими ломтиками, так и отрезать цельный ломоть хлеба. Толщина нарезки легко регулируется. Всю конструкцию можно легко разобрать на элементы, что упрощает очистку.
Занимает очень мало места. Благодаря возможности складывания устройство можно убрать обратно в шкаф после использования. Кнопка безопасности защищает от случайного включения. Пластиковая упорная пластина также предназначена для защиты пальцев от травм. Резиновые ножки предотвращают перемещение слайсера.
Характеристики слайсера Adler AD 4703:
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Лезвие из нержавеющей стали: 170 мм
- Плавно регулируемая толщина резки: 0-15 мм
- Складная конструкция
- Толкатель с защитой большого пальца
- Резиновые ножки
- Съемное лезвие
- Хранение шнура
- Цвет: белый
- Длина шнура питания: 105 см
- Материал корпуса: пластик
- Размеры устройства: 44.1 х 24.5 х 21.6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полуавтоматическая |
| Диаметр ножа, мм | 170 |
| Защита | Защита пальцев |
| Мощность | 100 - 400 Вт |
| Особенности | Складная конструкция |
| Тип | Дисковая ломтерезка |
- Цена: 2 445 ₴







