
Повербанк УМБ Power Bank HOCO Surf J50 с беспроводной зарядкой 10000 мАч, черное (SH018618)
1 104 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018618
- +380 (99) 145-83-05Водафон
УМБ зарядное Power Bank HOCO Surf J50 с беспроводной зарядкой 10000 мАч, черное
УМБ зарядное Power Bank HOCO Surf J50 — это внешний аккумулятор емкостью в 10000 мАч с функцией беспроводной зарядки.
Чтобы начать заряжать свой телефон с помощью беспроводной зарядки вы всего лишь должны прислонить данный портативный аккумулятор к вашему гаджету.
Модель поддерживает не только беспроводную зарядку. Для остальных случаев предусмотрены USB, Type-C, Lightning выходы, которые позволяют подключиться и использовать их как источник энергии для других устройств. Устройство имеет входной разъем USB.
Power Bank выполнен в небольшом размере из качественного материала, поэтому его удобно всегда носить с собой. Оборудован индикатором, который отображает состояние батареи, поэтому разряженный внешний аккумулятор не застанет вас врасплох, и вы всегда будете осведомлены о необходимости подзарядки.
Всторена система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания и полного разряда.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO Surf J50:
- Вид: повербанк;
- Назначение: для телефонов;
- Емкость батареи: 10000 мАч;
- Номинальная емкость: 5900 мАч;
- Тип батареи: литий-полимерные;
- Вход: USB DC5V/2A, беспроводная зарядка 5W;
- Выход: micro USB, Type-C: 5V/2A макс, Lightning: 5V/1. 5A;
- Общий выход: 5V/2A;
- Индикация: с индикатором уровня заряда;
- Размер: 139х69х20 мм;
- Вес: 246 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Зарядное Power Bank;
- Кабель USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 246 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Выходные интерфейсы | Lightning|USB Type C|Micro-USB |
| Емкость батареи | 5000 - 9999 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 1 104 ₴





