
Повербанк УМБ Power Bank HOCO Powermaster J86A 50000mAh с функцией настольной лампы, черное (SH019502)
2 523 ₴
2 344 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 019502
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Повербанк УМБ Power Bank HOCO Powermaster J86A 50000mAh с функцией настольной лампы, черное
HOCO J86A Powermaster – это портативное зарядное устройство емкостью 50000 мАч, создано по самым передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. Сверху на корпусе расположен светодиодный цифровой дисплей, который показывает уровень остаточной энергии. Сбоку находится кнопка управления встроенной лампы. Она создана специально для более удобного использования устройства. Вы сможете одновременно заряжать ваш гаджет и просто почитать в вечернее время.
Зарядное имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрены 2 USB и 1 Type-C выхода. Все три порта имеют быструю зарядку, поддерживают PD/ QC/ SCP/ FCP/ AFC и другие протоколы.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO Powermaster J86A:
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 50000 мАч, 185 Втч;
- Номинальная мощность: 29500 мАч;
- Вход: micro USB 18 Вт (для QC3.0/2.0, FCP, AFC), Тype-C 18 Вт (для PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC);
- Выход: USB 1/2 - 22,5 Вт (для QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH), Тype-C 20 Вт (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, АФК);
- Общий выход: 5 В / 3 А;
- Поддержка протоколов зарядки: PD, QC, FCP / SCP, AFC, VOOC, DASH и т. д.;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Особенности: функция настольной лампы;
- Размер: 148 х 68 х 64 мм;
- Вес: 974 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Устройство Power Bank;
- Кабель USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 974 г |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C|Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C|USB |
| Емкость батареи | 21000 и более |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 2 344 ₴



