
Электрическая духовка 2200W печь Camry CR 6008 63л Белый (SH111486)
5 962 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111486
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электродуховка с конвекцией и грилем Camry CR 6008
Электрическая печь Camry CR 6008 - позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры.
Мощность нагревательного элемента - 3000 Вт. Объем духовки - 63 литра. Нагревательные элементы из нержавеющей стали, обеспечивает ее надежность и долговечность. Температурный режим 90 - 230 °C. Таймер 60 минут, который информируется о готовности блюда.
Духовка позволяет выбрать тип нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу.
Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность.
Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время. В результате снижается вероятность пригорания пищи.
Духовой шкаф CR 6008 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или готовить два продукта одновременно.
Характеристики электропечи Camry CR 6008:
- Емкость 63 л
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Температурный контроль 90 - 230*С
- Конвекция, гриль
- 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали
- Выбор способа нагрева: вверх, вниз + вверх
- Таймер 60 минут
- Включено: решетка; барбекю; противень
- Ручка для снятия решетки/лотка
- Внешние размеры: 62 x 45 x 39,5 см
- Внутренние размеры: 48 x 37x 31 cм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 62x45x39,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Контроль температуры 90-230С; Горячий воздух; 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Новый - б/у | Новый |
| Объём камеры | 63 л |
| Программы | Режимы нагрева: нижний, верхний, нижний + верхний |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Термостат | до 230 °C |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 962 ₴







