
Чайник электрический Adler AD 1244 2.5 л White (SH111554)
992 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111554
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чайник электрический Adler AD 1244 2.5 л White
Чайник изготовлен из высококачественного эко пластика, от которого вода после закипания не издает запаха дешевой пластмассы. Качественный нейлоновый фильтр предотвращает попадание накипи в чашку. Также благодаря своему большому объему 2,5 литра, Вы можете угостить чаем 9 человек!
Бытовая техника Adler, характеризуется высоким качеством, надежностью и практичностью.
Характеристики:
- Объем 1,7 л, мин. 0.6 л
- Мощность 2000 Вт
- Скрытый нагревательный элемент
- Большой яркий индикатор уровня воды
- Автоматическое выключение
- Компактная опорная плита для хранения шнура
- Поворотное основание 360 градусов
- Современный, эргономичный дизайн
- Фильтр - нейлоновый
- Звуковой сигнал
- Вес: 0,88 кг
- Габариты упаковки: 22 х 24 х 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 22 х 24 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 2000 Вт |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Белый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴

