
Настольная плита электрическая электроплита на 2 конфорки Domotec MS-5802 2x1000W Grey (SH112140)
791 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112140
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная электрическая плита на 2 конфорки Domotec MS-5802 2x1000W, Grey
Настольная плита электрическая электроплита на 2 конфорки Domotec MS-5802 2x1000W Grey – это компактная двухконфорочная(дисковая) плита мощностью (1000 Вт+1000 Вт). Незаменима, когда в помещении отсутствует обычная кухонная плита, ведь не всегда есть необходимость устанавливать полноценную плиты. Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки, например, она станет отличным решением для летнего дачного дома или съемной квартиры. Она легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и делает Вас независимыми от подачи газа в доме.
Электроплита двухконфорочная настольная, характеристики:
- Тип: плита электрическая;
- Вид: 2 диска;
- Тип управления: поворотные переключатели
- Регулировка температуры
- Мощность: (каждая конфорка по 1000 Вт)
- Диаметр варочной поверхности: 155 мм
- Индикатор работы
- Цвет: серый
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- Управление: механическое
- Надежное покрытие, удобное для чистки
- Количество режимов: 5
- Питание: 220V
- Вес: 1,3 кг
- Размер: 43*21*6 см
Электроплита настольная, комплектация:
- Электроплита
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Вес в упаковке | 1,5 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр конфорок | 15,5 см |
| Дополнительные характеристики | Световой индикатор работы, регулировка температуры |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | электрическая |
| Тип установки | Настольные |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴



