-10%

Чайник электрический электрочайник стеклянный Adler AD-1283C Сappuccino 1 л (SH115431)
1 071 ₴
965 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 115431
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник электрический электрочайник стеклянный Adler AD-1283C Сappuccino 1 л
Компактный электрический чайник с традиционной формой кувшина в современном дизайне. Позволяет эффективно вскипятить воду для чая на 3-4 человека благодаря мощности 1100 Вт. Во время работы чайник подсвечивается мягкой светодиодной подсветкой, которая отключается автоматически после закипания воды. Для удобства чайник так же оснащен поворотным основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали. Кипятит 1,0 л воды один раз.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 1100 Вт;
- Максимальная вместимость: 1 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Отсек для кабеля: нет;
- Дисплей: нет;
- Регулировка температуры: нет;
- Подсветка: да;
- Звуковой сигнал: нет;
- Фильтр: нейлоновый;
- Габариты: 21 x 18 x 29 см;
- Вес: 1.3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Вес в упаковке, кг | 1.4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 х 18 х 21 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 30 х 19 х 22 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Защита | Выключение при снятии с базы; От включения без воды; От перегрева |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Объем, л | 1 |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет | Белый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴

