
Блендер погружной ручной Adler AD 4617 500W Grey (SH112442)
1 297 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112442
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погружной блендер Adler AD 4617 серый
Готовить с удовольствием вам поможет блендер Adler AD 4617. Этот прибор компактный, легкий, насадка-блендер изготовлен из прочной нержавеющей стали. Вы легко можете снимать насадку и получать при взбивании превосходный результат.
С помощью насадки-блендера вы получите различные коктейли, муссы, смузи, соусы, измельчите вареные овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи, отварные мясо и печень. Блендер Adler AD 4617 станет Вам незаменимым помощником на кухне.
Характеристики блендера Adler AD 4617:
- Тип блендера: погружной;
- Мощность: 300 Вт;
- Мощность Максимальная: 500 Вт;
- Количество скоростей: 1;
- Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: пластик;
- Насадки: насадка измельчитель;
- Защита от перегрева: да;
- Импульсный режим: да;
- Высокая прочность и надежность;
- Простота и эффективность эксплуатации;
- Лезвия: нержавеющая сталь;
- Габариты упаковки: 31,5 х 16,5 х 40,5 см;
- Вес, кг: 0.61 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,5 х 16,5 х 40,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчителя |
| Емкость мини-измельчителя | Нет |
| Емкость стакана | Нет |
| Измельчитель | Без измельчителя |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Количество оборотов в минуту, об/мин | 20000 |
| Комплектация | Блендер |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 500 |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Крупная терка, Мелкая терка, Терка для дерунов, Шинковка |
| Новый - б/у | Новый |
| Обьем, л | 1.5 |
| Особенности | Импульсный режим |
| Программы и функции | Для колки льда |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для дома,Для бара,Для ресторана |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Фирменные технологии | Простая очистка |
| Цвет изделия | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴




