
Раскладное кресло паук для пикника и рыбалки Stenson WS1207 Red (SHiz13527)
570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13527
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладное кресло паук для пикника и рыбалки Stenson
Раскладной стул Stenson WS1207 с конструкцией паук станет отличным помощником на рыбалке или на отдыхе на природе. Стул компактный и при этом очень удобный, легко складывается и раскладывается, занимает совсем немного места. Каркас стульчика изготовлен из прочного, но легкого металла.
Складной стул имеет рифленые пластиковые наконечники на ножках, что позволяет ему не вязнуть в мокрую землю на берегу реки.
Также в комплекте со стулом имеется чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики кресла раскладного:
- Материал: ткань, металл;
- Высота ножек: 39 см;
- Габариты: 40х40х68 см;
- Вес: 1 кг;
- Цвет: красный
Комплектация:
- Раскладное кресло;
- Чехол с ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 40 мм |
| Глубина стула | 37 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 68 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 1.0 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Материал каркаса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

