
Аэрогриль Esperanza EKO003 Quasar 1400W Белый (SH016999)
2 550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016999
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Аэро гриль Esperanza EKO003 Quasar
Благодаря оригинальному галогенному нагревателю аэрогриль Esperanza EKO003 Quasar 1400W экономит время - приготовления блюд может быть быстрее на 40% по сравнению со стандартным способом приготовления.
Инфракрасные лучи заставляют ингредиенты быстро нагреваться, что позволяет им сохранять свою пищевую ценность, витамины и, прежде всего, естественный аромат.
Такая печь - идеальное устройство для приготовления блюд с низким содержанием жира. Подходит для: жарки, поджаривания, запекания, тушения, выпекания, выпекания, разогрева и размораживания пищевых продуктов.
Использование специального кольца, входящего в комплект, увеличивает вместимость пароварки до 6 литров. Это позволяет готовить большее количество продуктов.
Характеристики аэрогриля Esperanza EKO003 Quasar:
- Емкость: 12 литров без увеличительного кольца/ 18 литров с увеличительным кольцом
- Мощность: 1200-1400 Вт
- Питание от сети: 230 В, 50 Гц
- Температура (плавная регулировка): 0°C - 250°C
- Таймер (звуковой сигнал завершения): 0-60 мин
- Защитный выключатель
- Термоизолированные ручки
- Стеклянная чаша диаметром 33 см
- Материал: ударопрочное стекло
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Вес: около 5,9 кг.
- Длина сетевого кабеля: 1 м
Комплектация лучшиего аэрогриля Esperanza EKO003 Quasar:
- Аэрогриль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
| Габариты (ВхШхГ) | 33,5 х 27,5 х 16,5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38 х 33 х 20,5 см |
| Индикаторы режимов работы | LED |
| Комплектация | Аэрогриль, 2 решетки, щипцы, расширительное кольцо |
| Крышка | съёмная |
| Особенности | Наличие расширительного кольца позволяет увеличить объём с 12 до 18 л |
| Рабочая температура | 250 °С |
| Фирменные технологии | Простая очистка, Большая вместимость |
| Функции готовки | томление/тушение, разморозка/разогрев, запекание овощей и мяса, выпечка |
- Цена: 2 550 ₴


