-10%

Набор для укладки волос Camry CR 2024 5 в 1 (SH011929)
2 023 ₴
1 823 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 011929
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для укладки волос Camry CR 2024
Набор для укладки волос Camry CR 2024 поможет сделать даже самую модную прическу в домашних условиях.
Разработан таким образом, чтобы легко заменять сменные насадки. Ненагревающиеся наконечники обеспечивают безопасное использование.
В комплектацию входят 5 разных насадок: щетка для выпрямления, 3D волнистые пластины, гофрированные плиты ZIG-ZAG, бигуди (19 мм), бигуди (32 мм).
Характеристики набора для укладки волос Camry CR 2024:
- Ненагревающаяся ручка;
- Ненагревающиеся наконечники;
- Сильный нагреватель: 1200 Вт;
- Сменные насадки: Щетка для выпрямления, 3D волнистые пластины, гофрированные плиты ZIG-ZAG, бигуди (19 мм), бигуди (32 мм);
- Поворотный шнур;
- Мощность: 50 Вт;
- Максимальная мощность: 1200 Вт;
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/ 60 Гц.
Комплектация набора для укладки волос Camry CR 2024:
- Утюжок;
- Щетка для выпрямления;
- 3D волнистые пластины;
- Гофрированные пластины ZIG-ZAG;
- Бигуди (19 мм);
- Бигуди 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-щетка | Да |
| Концентратор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | 1200 Вт |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Горизонтальных локонов, Гладкой прически |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴







