
Кофемашина эспрессо Mesko MS 4409 15 Bar Black (SH111499)
5 383 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111499
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кофемашина для дома Mesko MS 4409 black 15 Bar
Вы любите ароматные латте или нежный и полный пены капучино, а другие члены семьи предпочитают начинать день с крепкого эспрессо? Вам не хватает времени отпраздновать каждый из этих кофе по утрам? Вам больше не нужно беспокоиться о многоступенчатом приготовлении вашего любимого напитка!
В несколько простых шагов вы приготовите чашку ароматного черного кофе, которая станет основой для других вариантов этого напитка. Все благодаря насадке для вспенивания молока!
Ручка управления паром позволит вам вспенить и нагреть молоко, которое вам просто нужно добавить в эспрессо. Это особенно полезно в офисе, где клиенты смогут насладиться вкусным кофе во время сложных деловых переговоров. Через несколько минут вы приготовите кофе, похожий на кофе в профессиональном кафе!
В наборе вы также найдете ложку для измерения количества кофе. Одним словом, кроме чашки и самого кофе, вам больше ничего не нужно!
Характеристики кофемашины Mesko MS 4409:
- Мощный насос давления 15 бар
- Возможность приготовления эспрессо или капучино
- Кипяток и пар производятся за несколько секунд
- Съемный резервуар для воды на 1,5 л
- Максимальная вместимость котла: 150 мл
- Кнопка с контрольными лампочками: Power, Steaming и Steam
- Съемный поддон
- Регулирование выброса пара
- Алюминиевый котел
- Мощность макс. 850 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34,8 х 34,6 х 31,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 850 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Приготовление капучино | Ручное |
| Резервуар для воды | 1.6 л |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Кофемашина эспрессо |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 383 ₴





