
Матрас надувной полуторный велюровый Intex IN-64757 99x191x25 см Синий (SH111959)
754 ₴
714 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111959
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Надувной матрас односпальный Intex 64757 Blue 191 x 99 x 25 см
Представляем вам одноместный надувной матрас. Матрас относится к серии Classic Downy Bed. Он синего цвета. Изготовлен из поливинилхлорида высокого качества. Для удобства и мягкости поверхность матраса Интекс покрыта велюровым напылением. Матрас может выдержать до 136 кг нагрузки. Превышать это значение не рекомендуется, так как это может привести к нарушению целостности изделия. Надуть изделия можно с помощью насоса. Если вы хотите, чтобы этот процесс занимал минимум времени, то можете воспользоваться электрических насосом. Заполнять воздухом надувной матрас необходимо на 80%. Желательно избегать попадание прямых солнечных лучей на матрас Intex. Эта модель примечательно тем, что её можно использовать как на суше, так и в водной среде. С приобретением данного изделия вы сможете отдыхать, загорать или спать на собственном матрасе. В сложенном виде, он занимает мало места в багаже, поэтому вы можете легко брать его с собой в путешествия, поездки или на отдых. Также эта модель может послужить вам дополнительным спальным местом.
Характеристики надувного матраса Intex 64757:
- Длина 191 см
- Ширина 99 см
- Высота 25 см
- Вес 2,9 кг
- Внутренняя система Dura-Beam Standart
- Максимальная нагрузка 136 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Размер упаковки 32x28x9 см
- Серия Classic Downy Bed
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Толщина материала 0,38/0,52 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 99x191x25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | 2-в-1 |
| Количество мест | Полуторные |
| Комплект поставки | Матрас надувной полуторный |
| Конструкция | Intex Pillow Rest Classic Bed ортопедическая |
| Особенности | Встроенный ножной насос |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 714 ₴



