
Весы напольные механические ADdler AD-8151 Blue (SH112387)
830 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112387
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Механические весы напольные до 130 кг Adler AD 8151, Blue
Механические напольные весы - идеальный продукт для вас, если вы заботитесь не только о здоровье и весе, но и о стильных аксессуарах для комнат в вашем доме.
Аналоговый дисплей, интересный дизайн и простота использования - это те функции, которые не оставят равнодушными, особенно если вы цените стиль ретро. Вы ищете продукт, который поможет вам заботиться о своем здоровье и здоровье вашей семьи? Тогда эти весы именно то, что вам нужно!
Весы напольные, характеристики:
- Вес: 1,45
- Вес в упаковке: 1,67
- Встроенная память: нет
- Габариты (ВхШхГ): 5 х 26.5 х 26.5
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 6 х 27.5 х 27.5
- Максимальный вес: 130
- Материал платформы: Метал
- Назначение: Бытовое
- Особенности: Быстрый старт
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна-производитель товара: Китай
- Тип: Механические
- Точность измерения, кг: 0,5
- Цвет: синий
- Шаг измерения: 1000
- Встроенная память: Нет
Напольные весы, комплектация:
- Напольные механические весы
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Материал платформы | металл |
| Тип весов | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовые |
| Тип | Механические |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Особенности | Быстрый старт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 х 26.5 х 26.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Автоматическое включение/отключение |
| Цвет изделия | Синий |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Точность измерения, кг | 1 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 6 х 27.5 х 27.5 см |
| Встроенная память, пользователей | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 1.67 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


