
Зеркало косметическое с LED подсветкой Camry CR-2169 Белый (SH115442)
811 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115442
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Косметическое зеркало с присоской Camry CR 2169 LED подсветкой
Портативный зеркало с подсветкой представляет собой устройство, которое поможет сделать макияж или косметические процедуры гораздо легче.
Зеркало оснащено яркой LED подсветкой, достаточной для освещения лица и шеи. Кроме того зеркало имеет 5-кратный зум, что обеспечит более четкое нанесение макияжа.
Малый вес зеркала облегчает его транспортировку, а благодаря элегантному дизайну зеркало идеально впишется в любой интерьер.
Зеркало монтируется без единого винта, без использования дрели, легко монтируется и демонтируется, например, в путешествии.
Изделие работает от батарей (3 шт. AА).
Характеристики зеркала Camry CR 2169:
- 5х кратное увеличение
- Два уровня подсветки
- Тип подсветки: холодный свет (имитирующий неоновый свет)
- Поворот основания зеркала на 360 °
- 24 светодиода
- Диаметр: 16 см
- Источник питания: 3 х AA, в комплект не входят
- Вес: 0.58 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 160.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.58 кг |
| Вид | Косметическое зеркало |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 18.9 х 16 х 6.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19.9 х 17 х 7.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Два уровня подсветки; Тип подсветки: холодный свет (имитирующий неоновый свет); Кратность увелечения: 5; Поворотное зеркало 360 °; 24 светодиодных фонаря; Световое регулирование; Диаметр: 16 см |
| Комплект поставки | Зеркало косметическое; Инструкция |
| Монтаж | Настенный; Настольный |
| Назначение | Бытовое |
| Область применения | Лицо |
| Особенности | 5-кратное увеличение |
| Питание | 3 х АА |
| Система питания | Батарейки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип прибора | Косметические зеркала |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴






