
Вафельница электрическая для бельгийских вафель печенья DSP KC1144A 1000Вт (SHiz13516)
1 126 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13516
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вафельница для бельгийских вафель DSP KC1144A
KC1144A идеально подходит для любителей домашних вафель. Вафельница настолько проста и удобна в использовании, что позволяет каждый день создавать кулинарные шедевры для всей семьи. Вафли, выпекаемые внутри, получаются ровными и аккуратными, а антипригарное покрытие формы позволяет легко снимать и чистить готовый продукт. Вафельница станет отличным подарком для друзей и семьи, она маленькая, ее легко хранить, и она найдет место на любой кухне.
Технические характеристики вафельницы:
- Мощность: 1000 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Антипригарное покрытие формы
- Защита от перегрева
- Индикаторы температуры и готовности
- Ручки, что не нагреваются
- Термо изолированный корпус
- Материал корпуса: метал, тефлон, нержавеющая сталь, пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴



