Миксер-тестомес Adler AD-4202 300W White - является незаменимым инструментом для тех, кто печет торты и печенье. Вашему вниманию предлагается очень удобный в обращении миксер-тестомес Adler AD-4202. Данная модель оборудована электродвигателем мощностью 300 Watt, который легко справится даже с тугим тестом.
Характеристики:
- Количество скоростей: 5
- Мощность: 300 Вт
- Сфера использования: Для дома
- Материал корпуса миксера: Пластик
- Насадки: Венчики, Крюки для теста
- Отсоединение миксера от подставки: Есть
- Автоматическое вращение чаши: Есть
- Тип: Стационарный
- Габариты (ВхШхГ): 31,7 х 24,5 х 24 см
- Вес: 1,85 кг
- Материал чаши: Пластик
- Механика смешивания: Колебательный механизм
- Турборежим: Есть
Комплектация:
- Чаша для смешивания с базовой подставкой
- Венчики для взбивания
- Венчики для замеса теста
- Съёмный ручной миксер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стационарный |
| Вес | 1,85 кг |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность | 300 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,7 х 24,5 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сфера использования | Для дома |
| Турборежим | есть |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Комплектация | Чаша для смешивания с базовой подставкой; Венчики для взбивания; Венчики для замеса теста; Съёмный ручной миксер |
| Насадки | Венчики, Крюки для теста |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Автоматическое вращение чаши | есть |
| Отсоединение миксера от подставки | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴

