
Пароварка электрическая Adler AD-633 9 л 800W White (SH112360)
2 078 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112360
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пароварка электрическая Adler AD-633 9 л 800W White
Функциональная пароварка мощностью 800 Вт. Благодаря многослойным контейнерам позволяет готовить несколько блюд одновременно. Вырабатываемый пар циркулирует внутри устройства, обеспечивая равномерный нагрев всех продуктов. Отличное устройство для людей, которые ценят легкие блюда без жира. Пароварку можно использовать как для овощей, так и для мяса и рыбы. Она также имеет встроенные подставки для приготовления яиц. Кроме того, пароварка характеризуется быстрым временем начала образования пара, что ускоряет приготовление блюд. Благодаря встроенному таймеру легко следить за временем приготовления.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Количество ярусов: 3
- Таймер Обратного Отсчета: Да
- Объем : 9 л
- Выработка пара через 40 секунд с момента включения
- Индикатор уровня воды: Да
- Регулировка температуры: Нет
- Внешний долив воды: Да
- Управление: Механическое
- Возможность мыть контейнеры в посудомоечной машине: Да
- Автоматическое отключение: Да
- Возможность установки контейнера в контейнер: Да
- Емкость для варки сыпучих продуктов: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Чаша для риса | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Тип питания | Электрические |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | 60 мин |
| Габариты упаковки | 27 х 27 х 26,5 см |
| Вес в упаковке | 2.51 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да (съемные контейнеры) |
| Общий объем паровых корзин, л | 9 |
| Материал паровых корзин | Пластик |
| Количество ярусов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴






