
Набор для укладки волос профессиональный 6-в-1 Adler AD-2022 (SH112381)
1 452 ₴
1 301 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 112381
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Набор для укладки волос профессиональный 6-в-1 Adler AD-2022
Профессиональный стайлер для укладки волос 6 в 1 Adler AD 2022! С его помощью вы сможете воплотить в жизнь самые замысловатые прически. И менять их хоть каждый день в зависимости от настроения. Мощность устройства равна 1200 Вт, а это значит, что волосы будут высушены в считанные минуты!
Насадки и элементы фена выполнены с использованием керамики, тефлона и турмалина, а потому обеспечивают тройную защиту для ваших волос. Керамика равномерно прогревается, распределяя теплый поток воздуха по всем волосам; тефлон и турмалин предотвращают пересушивание и спутывание волос, позволяя использовать любые средства для укладки. Две скорости предназначены для простой сушки и формирования прически, три температурных режима позволят выбрать необходимые параметры. Удобный шнур проворачивается на 360 градусов, обеспечивая свободу эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Наборы для укладки |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Прорезиненная ручка, Поворотный шнур |
| Тип управления | Механическое |
| Материал покрытия | Керамика, Турмалин |
| Мощность | 1200 Вт |
| Индикация нагрева | LED |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Набор для укладки, Насадки, Инструкция |
| Насадки | Вертикальные локоны, Концентратор, Щетка с выдвижными щетинами, Щетка с пластиковыми зубчиками, Щетка со смешанной щетиной |
| Новый - б/у | Новый |
| Вес в упаковке | 0.89 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Для создания | Естественной волны, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44 х 15 х 9 см |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 43 х 14 х 8 см |
- Цена: 1 301 ₴




