
Кухонные весы Adler AD 3167 Black до 10 кг (SHiz13016)
1 046 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13016
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Весы для кухни Adler AD 3167 Black до 10 кг
Весы кухонные электронные до 10 кг с зарядкой от USB Adler AD-3167B Black - это поистине новаторское решение на любой кухне. Сочетание современного и элегантного дизайна с современными технологиями сделает весы любимым помощником при готовке.
Корпус весов выполнен из стекла. Он имеет достаточно большую поверхность для взвешивания: 24 см x 18 см, что повышает комфорт использования.
Весы также водонепроницаемы, благодаря чему прибор отлично работает в кухонных условиях.
Вам также не нужно больше беспокоиться о батареях. Весы заряжаются через micro USB тип B (кабель в комплекте). 3-х часов зарядки хватит примерно на 3-4 месяца использования при условии, что мы используем его 3-4 раза в день.
Характеристики кухонных весов Adler AD 3167 Black до 10 кг:
- Тип: весы кухонные
- Тип питания: Micro USB тип B
- Материал: стекло
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Точность измерения: 1 г
- Размеры: 24x18 см
- Цвет: черный
- Производитель: Adler
- Дисплей: Да
- Единицы измерения: Грамм|Килограммы|Унции
- Конструкция тары: платформа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Грамм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Тип | Электоронные |
- Цена: 1 046 ₴




