
Весы кухонные электронные Domotec MS-912 до 5 кг Red (SHiz13472)
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13472
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электронные кухонные весы Domotec MS-912
Электронные кухонные весы MS-912 с максимальною возможностью взвешивания в 5 кг и точностью 1 г - это полезное приобретение для каждой хозяйки. Благодаря небольшому размеру кухонные весы легко хранить, они компактны и не займут много места. С такими весами легко приготовить самые изысканные блюда, которые требуют точного соблюдения пропорций продуктов. Также кухонные весы пригодятся тем, кто следит за величиной употребляемых порций еды.
Весы оснащены LCD-дисплеем на котором отображается вся необходимая информация. Особенностью является наличие функции тары, что удобно, когда под рукой нет мерного стакана. Они также снабжены функцией переключения единиц измерения (граммы, килограммы, фунты или унции), функцией автовыключения. Есть индикация перегрузки, разряда батареи. Весы подходят для домашнего использования.
Характеристики электронных весов кухонные Domotec MS-912:
- Вид кухонных весов - электронные;
- Максимальный вес - 5 кг;
- Чувствительность весов - 1 г;
- Цвет: белый, красный;
- Конструкция тары - платформа;
- Материал тары - стекло;
- Питание - 2 батарейки формата ААА (поставляются в комплекте);
- Габаритные размеры: 23х16х2 см;
- Вес - 560 г.
Комплектация весов электронных кухонных Domotec MS-912:
- Весы;
- Батарейки формата ААА - 2 шт.;
- Инструкция на английском языке;
- Картонная упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Выбор единиц измерения Обнуление тары |
| Единицы измерения | kg, lb, g, oz |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Материал платформы | Стекло |
- Цена: 380 ₴


