Робот-пылесос ES 23
Робот-пылесос ES23 бесшумно и незаметно работает, поддерживая чистоту в доме. Миниатюрные габариты устройства позволяют ему проникать в труднодоступные места, убирать пыль под кроватями и диванами, за шкафами и под столами. Прост в использовании и очистке.
Достаточно мощный и выносливый.
С помощью интеллектуального датчика системы предотвращения столкновений ASD, этот робот-пылесос может распознавать барьеры и избегать столкновений.
Характеристики робота-пылесоса ES 23:
- Тип: робот-пылесос;
- Сильное всасывание: 1800PA;
- Легко впитывает пыль, волосы, бумагу, снижает загрязнение;
- Низкий уровень шума: 55 дБ;
- Подходит для полов, цемента, керамической плитки, паркета, ковров и т.д.;
- Большое пространство для уборки: до 180 квадратных метров;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- Способ зарядки: через USB;
- Мощность: 3 Вт;
- Напряжение: 3,7 V;
- Время зарядки: около 3 часов;
- Время работы: около 90 минут;
- Вес: 580 г;
- Вес в упаковке: 700 г;
- Размер: 230 х 230 х 50 мм;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Робот-пылесос;
- Зарядный кабель;
- Щетка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ES |
| Покрытия | Паркет|Ковер с низким ворсом |
| Технологии | Безопасность на лестницах |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴




