
Машинка для стрижки волос электрическая VGR V 031 USB CHARGE (SH018728)
506 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018728
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки волос VGR V 031 USB CHARGE
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-031 - это устройство, которое может использоваться как профессиональными парикмахерами, так и дома. Регулируемая насадка подходит для стрижки волос разной длины. Длина резки от 0-20 мм, просто выберите длину, как вы хотите, она принимает высокожесткие лезвия для стрижки волос. Подходит как для ребенка, так и для взрослых. Стрижка волос проходит быстро, легко и безопасно.
Характеристики ручной машинки для стрижки:
- Производитель: VGR
- Модель: V-031
- Мощность: 3W
- Источник питания: встроенный аккумулятор
- Назначение: набор для стрижки волос и бороды
- Время использования аккумулятора: 90 мин
- Время полной зарядки: 2 ч.
- Очистка лезвий: под водой с помощью специальной щетки
- Ножи нержавеющая сталь
- Насадка телескопическая 1-10 мм
- Насадка телескопическая 1-20 мм
Комплектация машинки для стрижки:
- Машинка для стрижки волос VGR V-031
- Насадки универсальные 2шт.
- Сетевой USB кабель
- Щеточка для очистки лезвий
- Масло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VGR |
| Время автономной работы | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Мощность | 3 Вт |
| Питание | Аккумулятор; Сеть |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип установки длины | Телескопические насадки |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴





