
Машинка для стрижки волос электрическая VGR V-121 (SH018729)
546 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018729
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки волос VGR V-121 7991 с насадками, серебристо-черная
Машинка для стрижки волос VGR V-121 7991 – это универсальный прибор с насадками, предоставит вам и вашей семье отличную стрижку. Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест.
Данная модель имеет стильный и оригинальный дизайн. Работает от сети, а надежный шнур длиною в 2 метра не повлияет на вашу работу. В комплекте 8 насадок 3/6/9/12/16/20 мм. Лезвия из нержавеющей стали. Машинка оснащена дополнительным крючком для удобства в хранении.
Характеристики машинки для стрижки VGR V-121 7991:
- Назначение: машинка для стрижки;
- Сфера использования: бытовой;
- Питание: сеть;
- Тип установки длины: съемные насадки;
- Предел гребня: 8 (3/6/9/12/16/20 мм);
- Источник питания: вилка европейского стандарта;
- Материал корпуса: пластик, металл;
- Размер корпуса: 18,5 х 6,8 х 5,2 см;
- Длина сетевого шнура: 2 м;
- Входная мощность: 100-240 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Габариты упаковки: 22.8 х 16 х 7 см;
- Вес: 222 г;
- Цвет: серебристо-черный.
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос;
- Насадки: 8 шт;
- Ножницы;
- Расческа;
- Щеточка для чистки;
- Масло для чистки;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VGR |
| Вес | 430 г |
| Длина шнура | 2 м |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | от сети |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴




