
Плойка тройная волна щипцы для волос Gemei GM- 1956 Pink (SH112670)
644 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112670
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тройная плойка для волос Gemei GM- 1956, Pink
Тройная плойка - это новинка на рынке красоты! С помощью этого приспособления Вы сможете создавать локоны с разной степенью упругости. Такие красивые локоны получаются из-за помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос двумя другими. Фиксация происходит под действием высокой температуры. Щипцы для волос позволяют создавать несколько вариантов прядей от легких волнистых локонов до S-образных. Покрытие щипцов керамическое. Данные щипцы для волос подходят для любого типа и длины. С помощью данного приспособления Вы самостоятельно сможете создавать прически как на каждый день, так и для торжественных событий.
Плойка для волос волнами, характеристики:
- Количество режимов нагрева: 2
- Температура: 180,210С
- Мощность: 45 - 65 W
- Индикатор питания
- Питание: 220-240V 50/60Hz (от сети)
- Шнур: вращающийся шнур на 360º;
- Длина шнура: 2,1 метра
- Покрытие: керамическое покрытие, материал турмалин
- 3 варианта укладки: волны, легкие кудри, плотные кудри.
Тройная плойка щипцы для волос, комплектация:
- Плойка
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Индикация нагрева | LED |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Для создания | Горизонтальных локонов, Естественной волны, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Режимы и функции | Автоотключение |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴









