
Плойка тройная волна щипцы для волос с турмалиновым покрытием Kemei KM-1010 White/Gold (SH112672)
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112672
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Профессиональная тройная плойка для волос с турмалиновым покрытием Kemei KM-1010, White\Gold
Плойка для волос тройная Kemei для создания роскошных ярких локонов в короткий срок. Плойка позволяет создавать укладку с локонами разной степени упругости. Такие красивые локоны получаются из-за помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос двумя другими. Фиксация происходит под действием высокой температуры.
Плойка имеет керамическое покрытие, которое медленно, но равномерно разогревается, имеет гладкую поверхность, благодаря чему легко скользит по волосам, не перегревает их.
2 температурных режима, 170 и 220 градусов.
Керамические турмалиновые пластины и технология отрицательных ионов способствуют восстановлению поврежденных волос и усиливают борьбу с вьющимися и тусклыми волосами. Волосы будут блестящими и здоровыми, а не обезвоженными и сухими, как это часто бывает с феном.
Благодаря удобной конструкции головки плойки Вы ни в коем случае не сможете обжечься, когда будете держать ее. Подставка из нержавеющей стали позволит остудить плойку, перед тем как Вы ее уберете, и защитит поверхность от прожигания.
Подходит для абсолютно разных типов и волос и гарантирует результат вне зависимости от того, прямые у вас волосы или вьющиеся от природы.
Плойка волнами, особенности:
- Ручка прибора выполнена из электрически нейтральных материалов, имеет антискользящую поверхность Soft Touch.
- Диаметр направляющих плойки составляет 22 мм.
- Шнур механизма гибкий, выполнен из особо прочного и экологически безопасного полимерного материала.
- Вилка прибора имеет удобную эргономичную форму.
Плойка для волос волнами, характеристики:
- Тип питания: от сети
- Количество режимов работы: 2
- Терморегулятор: Да
- Керамическое покрытие: Да
- Зажим для фиксации: Да
- Количество температурных режимов: 2
- Максимальная температура нагрева: 220 °C
- Минимальная температура нагрева: 170 °C
- Индикатор работы: Да
- Термоизолированный наконечник; Да
- Длина сетевого шнура: 1.7 (м)
- Вес: 402 г.
- Материал теплопроводности: турмалиновая керамика
- Напряжение: 110-220 В
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 45 Вт
- Применимые волосы: сухие
- Нагревательный элемент: нагревательный элемент PTC
- Размеры: 33,5x8,2 см (длина * ширина)
- Диаметр теплового проводника: 22 мм
Тройная плойка щипцы для волос, комплектация:
- Плойка
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Материал покрытия | Керамика, Турмалин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Индикация нагрева | LED |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Для создания | Горизонтальных локонов, Естественной волны, Объема, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Режимы и функции | Автоотключение, Защита от перегрева, Ионизация |
| Диапазон температуры нагрева | от 170 ºС до 220ºС °С |
| Выбор температуры нагрева | Есть |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
- Цена: 750 ₴









