Точильный аппарат для ножей Adler AD 4489, Вlack
Аппарат для заточки ножей Adler AD 4489 поможет поддерживать ножи в отличном, заточенном состоянии.
Практичная точилка совмещает в себе 2 функции и предназначена как для заточки, так и для полировки ножей.
Затачиваются как металлические, так и керамические ножи.
Заточка для ножей компактного размера, проста и удобна в использовании.
Ножеточка ручная, характеристики:
- 2 в 1: заточка и полировка ножей;
- Заточка металлических и керамических ножей;
- Количество фаз измельчения: 2;
- Материал: керамика.
Ножеточка механическая, комплектация:
- Точилка для ножей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лезвий | Для керамических лезвий |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество фаз измельчения | 2 |
| Материал | Керамика, Пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴




