
Брусок для заточки инструментов 225 мм (SHdl-26210)
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dl-26210
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брусок для заточки ножей, кос лодочка
Бруском для заточки ножей, кос можно точить плоскорезы, топоры, косы, ножи и любой другой режущий инструмент. Точильный оселок из серого электрокорунда, имеет удобную форму для работы. Абразивная поверхность быстро и качественно сделает лезвие острым.
Длина бруска - 225 мм
Толщина - 15 мм
Ширина по центру - 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOYA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Toya |
| Основные | |
| Зернистость | 180 |
| Материал | Электрокорунд |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴
