
Газовая плита настольная таганок Domotec MS 6604 на 4 конфорки (SH006755)
1 857 ₴
1 705 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 006755
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Газовая плита таганок настольная Domotec MS 6604 на 4 конфорки
Domotec MS 6604 - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет 4 конфорки и ручки управления ними. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие благодаря наличию крышки, которая защитит конфорки и ваши вещи.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4
- Расход газа: 0,480 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 4 горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 3,7 кг
- Цвет: коричневый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 705 ₴
