
Колонка Bluetooth портативная SPS CLIP3 Camo (SH008477)
556 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008477
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Колонка Bluetooth портативная SPS CLIP3 Camo
Небольшая компактная портативная колонка SPS CLIP3 обладает довольно высоким качеством звука. Устройство имеет прочную водонепроницаемую конструкцию и защищено от попадания пыли. Емкость встроенного аккумулятора обеспечивает воспроизведение музыки на протяжении восьми часов без подзарядки. Колонка синхронизируется с мобильными устройствами посредством Bluetooth 4.1. Также осуществляет поддержку проводного соединения с помощью аудио кабеля.
Внешне колонка похожа на брелок. Карабин надежно прикрепит устройство к рюкзаку, поясному ремню или другой детали одежды. Универсальный дизайн и компактные габариты сделают ношение колонки легким и удобным.
Эта колонка - идеальный вариант для прогулок, кемпинга или пикника у воды.
Характеристики:
- Тип акустики: Портативный;
- Выходная мощность: 3 Вт;
- Частотный диапазон: 120-20000 Гц;
- Отношение сигнал/шум: 80 дБ;
- Время работы от аккумулятора: до 10 часов;
- Bluetooth: V 4.1;
- Класс защиты: IPX7;
- Количество динамиков: 1;
- Размеры: 137 x 97 x 46 мм;
- Материал корпуса: Пластик;
- Источник питания: Аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1000 мАч;
- Цвет: Хаки;
- Вес 210 г.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Камуфляж |
| Тип | Портативные |
| Особенности | со Встроенным FM-приемником |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
- Цена: 556 ₴


