Увлажнитель воздуха Mesko MS 7965 Голубой
Увлажнитель воздуха Mesko MS 7965 создает идеальный микроклимат. Ультразвуковой принцип работы позволяет устройству абсолютно бесшумно увлажнять воздух, превращая воду в холодный туман. Эффект увлажнения проявляется в виде тонкого тумана, выходящего из сопла устройства.
Изготовлен из качественного пластика, безопасен для использования в офисе и дома.
Характеристики увлажнителя воздуха Mesko MS 7965:
- Производительность: 300 мл/ час
- Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм
- Фильтр для удаления накипи в комплекте
- Функция автоматического отключения при нехватке воды
- Плавная регулировка интенсивности увлажнения
- Форсунка для выпуска тумана с поворотом на 360°
- Рабочая площадь: 35 м2
- Емкость резервуара для воды: 4 литра
- Время работы на одной заливке: минимум 13 часов
- Уровень шума: <35 дБ
- Размеры: 18,5 x 18,5 x 34 см
- Мощность: 25Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Комплектация увлажнителя воздуха:
- Увлажнитель
- Фильтр для удаления накипи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 18,5 x 18,5 x 34 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение при отсутствии воды |
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
| Основные функции | Увлажнение |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴







