
Индукционная плита настольная Adler AD 6513 2000W Черная (SH018423)
2 816 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018423
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Индукционная плита одноконфорочная Adler AD 6513 2000W Черная
Adler AD 6513 - одноконфорочная индукционная электроплита, мощностью 2000 Вт, которая мгновенно нагревается и быстро готовит пищу.
Сенсорный дисплей превратит процесс управления плитой в интересное занятие. Кристаллическое стекло, из которого сделана техника, прочное и устойчивое к царапинам, легко очищается от загрязнений.
Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Обладает небольшими габаритами и незначительным весом, что позволяет брать плиту с собой на отдых.
Плита имеет функции нагрева и быстрого приготовления. Оборудована функциями защиты от детей.
Температура и мощность регулируются. В зависимости от выбранной опции можно выбрать один из девяти уровней нагрева.
Предлагаемый температурный диапазон - 60°С-240°C.
Интересным решением является функция нагрева до 60°C, которая позволяет поддерживать посуду в тепле, не готовя ее повторно. Таким образом, вся семья может наслаждаться горячими блюдами, несмотря на продолжительные семейные встречи.
Характеристики настольной индукционной плиты:
- ЖК дисплей
- Таймер: 180 минут
- Два типа управления: мощность или температура
- Диаметр конфорки: 190 мм
- Покрытие варочной поверхности: закаленное стекло
- Блокировка от детей
- Температурный диапазон: 60°С-240°C.
- Функция повторного нагрева
- Функция быстрого приготовления
- Электропитание: 220-240 В
- Moщность: 2000 Вт
- Варочная поверхность: Индукционная
- Вид плиты: Настольная
- Тип управления: Сенсорное
- Цвет корпуса: Черный
- Высота: 45 мм
- Глубина: 365 мм
- Ширина: 290 мм
Комплектация плитки индукционной настольной:
- Электроплита индукционная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр конфорок | 19 см |
| Комплектация | Плита; Инструкция |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Назначение | Бытовой |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Функции и особенности поверхности | Автоматическое обнаружение посуды; Светодиодный дисплей; Таймер с сигналом отключения; Защита от перегрева; Блокировка от детей |
- Цена: 2 816 ₴







