-6%

Газовая плита таганок настольная Domotec MS-6602 на 2 конфорки (SH018660)
965 ₴
909 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018660
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита настольная Domotec MS-6602 на 2 конфорки
Domotec MS-6602 - это настольная газовая плита, предназначенная для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Она компактна, экономична и надёжна в эксплуатации, удобна и проста в обслуживании. Ее легко переместить из постоянного жилья в места временного проживания, например, на дачу или в общежитие, или взять в небольшое путешествие во время летнего отдыха. Имеет 2 конфорки и ручки управления ними.
Характеристики настольной газовой плиты для баллонного газа:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 2;
- Расход газа: 0,260 кг/ч;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- 2 горелки;
- Тип газа: бутан G30 (LPG);
- Вес: 1,5 кг;
- Цвет: Темно-серый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
- Габаритные размеры: 470 х 270 х 65 мм
Комплектация плитки газовой настольной:
- Газовая плита настольная Domotec MS-6602 на 2 конфорки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность, кВт | 0.54 х 2 |
| Тип | Газовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина плиты | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴


