
Прожектор Smart LED 7981 25W IP66 RGB Bluetooth С приложением (SH018706)
1 005 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018706
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Прожектор LED SMART с Bluetooth
Прожектор Smart LED 7981 используют в дизайнерской подсветке зданий, сооружений, рекламных конструкций, пролетов мостов. Станет незаменимым атрибутом при подсветке деревьев и кустарников в саду и парковой зоне.
Класс защиты корпуса IP66 позволяет устанавливать устройство на улице. Прожектор надежно защищен от внешних воздействий, попадания влаги и пыли. Осветительный прибор имеет прямоугольную форму, изготовлен из металла и закаленного стекла. Оборудован встроенными светодиодами.
Мощностью 25W.
Не излучает ультрафиолетовые и инфракрасные лучи.
Поворотный механизм дает возможность осветить необходимый участок с углом рассеивания света 120°.
Управление происходит с помощью приложения на смартфоне. К телефону прожектор подключается посредством Bluetooth.
Светит разными цветами, имеет множество режимов, в том числе музыкальный – цвета меняются в такт к музыке.
Характеристики прожектора LED SMART 25W IP66 RGB:
- Мощность: 25 Вт
- Потребления электричества: 150 Вт/ч
- Цвет свечения: RGB + теплый белый + холодный белый
- Питание: сеть
- Входное напряжение: АС85-265В
- Частота: 50/60 Гц
- Световая эффективность: 90-120 Лм/ Вт
- Класс защиты: IP66
- Управление: приложение на смартфоне
- Подключение к смартфону: Bluetooth
- Большое количество режимов
- Музыкальный режим: цвета меняются в такт к музыке
- Таймер: включение и выключение прожектора в определенное время
- Функция Memory: при включении будет цвет или режим, который был в последний раз использован
- Можно установить любой цвет и яркость
- Групповое управление: можно легко контролировать все прожекторы, подключенные к телефону
- Температура: -25°С…50°С
- Срок жизни светодиодов: 50 000 ч
Комплектация прожектора светодиодного SMART 25W IP66 RGB:
- Прожектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Smart |
| Вид | Подсветка |
| Защита (IP) | IP66 |
| Источник питания | От сети |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Прожекторы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 005 ₴



