Складной кемпинговый стул Tramp TRF-047, вращающийся
Стул вращающийся Tramp TRF-047 Складной кемпинговый стул с инновационной конструкцией каркаса. Рама стула быстро и легко собирается из соединённых между собой дюралюминиевых секций по принципу каркаса для палатки. На собранный каркас натягивается сидение из прочной, но легкой усиленной ткани с удобным подголовником.
Особенности:
- Телескопическая конструкция каркаса
- Сидение вращается на 360 градусов
- Легкий и компактный
- Занимает минимум места при транспортировке.
Характеристики:
- Материал: дюралюминий 7001, 100% Polyester 600D
- Размер в разложенном остоянии: 49,3 х 47 х 73,4 см
- Размер в сложенном состоянии: 13х13х34 см
- Размер в упаковке: 14 х 13,5 х 29,5 см
- Вес: 1,2 кг
- Допустимая нагрузка: 150 кг.
Комплектация:
- Стул
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 493 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 340.0 |
| Высота стула с учетом спинки | 734 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | False |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 1.2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 14 х 13,5 х 29,5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | Дюралюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 49,3 х 47 х 73,4 |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴


