
Портативная беспроводная колонка SPS WS-883 Синяя (SHiz13421)
292 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13421
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Блютуз колонка SPS WS-883
Беспроводная блютуз колонка SPS WS-883 позволяет прослушивать музыку со всех устройств, поддерживающих функцию Bluetooth.Колонка имеет компактные габариты и отличное звучание, что достигается благодаря качественной сборке. Слушайте любимую музыку с карты памяти или Bluetooth – когда угодно и где угодно.
Портативная колонка будет полезна в дороге и в походе, где нет доступа к розеткам. Съемный аккумулятор на 1020 мАч обеспечит вас музыкой на 3-5 часов, а время его заряда составит 2-3 часа.
Колонка поддерживает функции голосовой связи и радио, что несомненно является её преимуществом.
На корпусе есть силиконовая ручка для удобства использования.
Характеристики Блютуз колонки SPS WS-883:
- Формат акустики: Портативный;
- Поддержка Bluetooth, TF-карты, FM, громкой связи;
- Частота: 15 Гц-18 КГц;
- Материал: Алюминий;
- Емкость аккумулятора: 1020 мАч;
- Выходная мощность: 3 Вт;
- Динамики: 1;
- Время воспроизведения: до 5 часов;
- Время зарядки: 2-3 часа;
- Цвет: Синий;
- Размеры: 85 х 90 мм.
Комплектация беспроводной блютуз колонки SPS WS-883:
- Колонка;
- Съемный аккумулятор;
- Кабель для зарядки USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Синий |
| Тип | Портативные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | 1 |
| Минимальная частота | 15 |
| Бренд | SPS |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
- Цена: 292 ₴






