Щипцы для волос KEMEI KM 2022
Тройная плойка KEMEI KМ 2022 предназначена для гофрирования волос, а также их волнистой укладки. Завивает локоны с эффектом расплетенной косы.
Модель имеет прочное и долговечное керамическое покрытие, которое не повреждает волосы. Трехствольная форма для создания объемных локонов, с диаметром 15 мм, нагревается за 60 секунд. Тепло равномерно распределяется по поверхности керамических пластин.
Плойка имеет 2 температурных режима.
Подходит абсолютно всем, вне зависимости от длины и густоты волос.
Удобна в использовании, так как шнур вращается на 360 градусов.
Характеристики щипцов для волос:
- Тип: плойки;
- Модель: KM-2022;
- Входное напряжение: 110-240 В переменного тока 50-60 Гц;
- Потребляемая мощность: 45 Вт;
- Размер: 31 х м;
- Регулировка температуры: 2 режима;
- Для всех типов волос;
- Материал покрытия: керамика;
- Для создания: Гофре;
- Цвет пластин: розовый;
- Диаметр: 15 мм.
Комплектация:
- Тройная плойка;
- Инструкция на англ. языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал покрытия | Пластик |
| Мощность | От Сети 110-240V Вт |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Комплектация | Инструкция, Упаковка, Плойка |
| Бренд | Kemei |
| Длина шнура | 190 |
| Дополнительные характеристики | Частота 50/60Hz, Напряжение 110 — 240V |
| Время нагрева | 30 |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Объема, Естественной волны, Горизонтальных локонов |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 6*36*12 см |
| Диапазон температуры нагрева | 100-200 °С |
| Диаметр бигуди | 15 мм |
| Выбор температуры нагрева | Есть |
| Размеры пластин (ДхШ) | 10.1 Х 5.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




