Потолочная акустика UKC CS-8500
Водоустойчивая потолочная акустическая система UKC CS-8500BM для врезного монтажа. Предназначена для подключения к трансляционному усилителю.
Используется в помещениях с повышенным уровнем влажности: ванных, саунах, бассейнах. Также удобна для озвучивания информации и проигрывания музыки в магазинах, супермаркетах, торговых центрах, офисах и т.д.
Металлическая решетка надежно защищает громкоговоритель от внешнего воздействия.
Обладает встроенным трансформатором и широким частотным диапазоном.
Характеристики потолочной акустики UKC CS-8500:
- Вид монтажа: потолочные
- Тип: потолочный динамик
- Количество динамиков: 1 шт
- Материал корпуса: пластик, металл
- Размер динамика: 8,5"
- Мощность: 20 Вт
- Чувствительность: 92 дВ
- Частотная характеристика: 60-15000 Гц
Комплектация:
- Потолочная акустика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Размер динамика | 8,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Вид монтажа | Встраиваемые |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Общая мощность звука, Вт | 20 |
| Питание | От сети |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




