Электронная розетка с таймером
Электронная розетка с таймером 4980 – это современное устройство, основная задача которого заключается в том, что любой прибор, включенный в эту розетку, будет работать и выключится тогда, когда это нужно.
Одинаково эффективно может использоваться в быту (например, для полива газонов, включения световых приборов и др.) и в условиях производства для включения в заданное время освещения, обогрева, приборов контроля и др.
Корпус устройства изготовлен из качественного экологичного пластика.
Розетка суточного типа, т.е. можно программировать режим включения-выключения приборов отдельно на каждый день. В приборе используется мини аккумулятор, он способен поддерживать работу часов и сохранение в памяти настроек включения до 100 часов.
Характеристики электронной розетки с таймером:
- Нагрузка, ВТ: 3600ВТ/16А
- Напряжение, вольт: 220-240В
- Степень защиты IP: IP20
- Тип: недельная электронная
- Минимальная установка времени: 1 мин
- Максимальная установка времени: 7 дней
- Рабочая температура: -10°C - +50°C
- Количество программ (режимов): 20
- Размер: 115 х 57 х 80 мм
- Резерв батареи: 1.2V/100 часов
Комплектация:
- Умная розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 115 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 10 |
| Тип | Таймеры |
- Цена: 478 ₴



