-9%

Чайник электрический Adler AD 1223 1.7 л Silver (SH111538)
1 323 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111538
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник электрический Adler AD 1223 1.7 л Silver
Большой электрический чайник, позволяющий эффективно вскипятить чай на 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт. Оснащенный индикатором уровня воды, автоматически отключается при закипании. Для удобства он имеет вращающееся основание и плоское дно. Чайник изготовлен из нержавеющей стали и оснащен светодиодным индикатором. Индикатор уровня воды также имеет подсветку.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1.7 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Отсек для кабеля: да;
- Дисплей: нет;
- Регулировка температуры: нет;
- Подсветка: да;
- Звуковой сигнал: нет;
- Поддержание температуры: нет;
- Фильтр: нейлоновый;
- Вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 2200 Вт |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








