
Весы напольные стеклянные электронные Domotec MS-2003B до 180 кг (SH112071)
438 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112071
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы напольные стеклянные электронные Domotec MS-2003B до 180 кг
Ультрасовременные и стильные напольные весы которые выгодно выделяются среди прочих электронных весов интерактивной составляющей, лаконичным дизайном и невысокой стоимостью.
Данные весы имеют хорошо продуманную конструкцию со встроенным высокочувствительным датчиком, позволяющим точно фиксировать результаты измерений.
Весы предназначены для определения веса человека, не превышающего 180 кг.
Характеристики весов:
- Тип весов: Электронные
- Максимальный вес: 180.0(кг)
- Точность измерения: 100.0(г)
- Материал платформы: стекло
- Элементы питания: CR 2032 3V (В комплекте).
- Функция автоотключения
- Функция автовключения
Комплектация напольных весов:
- Весы
- Батарейка
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.68 кг г |
| Встроенная память, пользователей | Нет |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные функции | Автоматическое включение/отключение |
| Комплектация | Весы; Батарейка; Упаковка |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Назначение | Бытовые |
| Особенности | Индикация перегрузки |
| Размеры | 30 x 30 x 3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | электронные |
| Шаг измерения | 100 гр |
| Элементы питания | CR2032 |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴




