Кофеварка капельная Adler AD-4407
Эффективная капельная кофеварка мощностью 550 Вт. Стеклянный кувшин с эргономичной ручкой позволяет приготовить 0.7 л кофе за один раз. Подогреваемый диск позволяет поддерживать стабильную температуру стеклянного кувшина, благодаря чему вкус кофе всегда горячий и ароматный. Капельная кофеварка также оснащена резервуаром для воды со шкалой уровня воды, которое помогает вам приготовить ровно столько кофе, сколько вы пожелаете. Чтобы сделать кофеварку более удобной в работе, она оснащена противокапельным клапаном. Для большей безопасности оснащена защитой от перегрева. Еще одним преимуществом является съемный фильтр-ситечко куда засыпается молотый кофе, который можно извлечь из устройства и быстро и легко очистить. Капельная кофеварка AD-4407 проста в использовании, функциональна и проста в уходе.
Характеристики:
- Стеклянный кувшин с эргономичной ручкой
- Резервуар для воды с окном уровня воды
- Съемный фильтр
- Защита от капель (противокапельный клапан)
- Функция поддержания температуры приготовленного кофе
- Защита от перегрева
- Емкость: 0,7 л
- Мощность: 550 Вт
- Вес: 1.45 кг
- Вес в упаковке: 1.59 кг
Комплектация:
- Кофеварка,
- Стеклянный кувшин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг г |
| Вес в упаковке | 1.59 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25 х 14 х 20.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26 х 15 х 21.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Стеклянный кувшин с эргономичной ручкой; Вращающийся фильтр-контейнер; Подходят бумажные фильтры №2 |
| Дополнительные характеристики | Бак для воды с окном уровня воды; Съемный постоянный фильтр; Держатель поворотного фильтра; Противокапельный клапан; Антипригарный нагревательный диск |
| Емкость для молока | Нет |
| Комплектация | Кофеварка; Стеклянный кувшин; Инструкция |
| Мощность | 550 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л л |
| Приготовление капучино | Нет |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Капельная (фильтрационная) |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Кнопочное |
| Функции | Автоотключение; Подогрев кофейника |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет | Серый с черным |
| Цвет корпуса | Черный, Серебристый |
- Цена: 1 555 ₴







