Механические напольные весы MESKO MS 8160
Идеальный продукт для вас, если вы заботитесь не только о здоровье и весе, но и о стильных аксессуарах для комнат в вашем доме.
Аналоговый дисплей, интересный дизайн и простота использования — это те функции, которые нельзя оставить равнодушными, особенно если вы цените стиль ретро.
Вы ищете продукт, который поможет вам заботиться о своем здоровье и здоровье вашей семьи? Тогда эти весы именно то, что вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал платформы | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Механические |
| Точность измерения | 1000 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.16 |
| Встроенная память, пользователей | 1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 3 x 26 x 27 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 4 x 27 x 28 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Назначение | Бытовые |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Быстрый старт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Механические |
| Точность измерения, кг | 1 |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴







