
Кресло карповое Tramp Fisherman TRF-032 (SH113235)
5 020 ₴
4 587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113235
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кресло карповое Tramp Fisherman TRF-032
Если вам нужно удобное и качественное кресло для отдыха, которое можно было бы брать собой на пикник или рыбалку, то хорошим вариантом станет складное кресло Кресло Tramp Fisherman TRF-032.
Кресло имеет прочную и устойчивую конструкцию, легко складывается и раскладывается, занимает минимум места при транспортировке. Оно удобно для отдыха, имеет регулируемые ножки с увеличенным по площади основанием, поэтому устойчиво даже на песке. Выдерживает значительную нагрузку благодаря прочному стальному каркасу. Изготовлено кресло из плотного износоустойчивого полиэстера, а спинка покрыта неопреном. Компактность позволяет брать это портативное кресло с собой куда угодно. Кресло может использоваться практически в любых погодных условиях.
Характеристики:
- Две пары регулируемых по высоте ножек
- Спинка покрыта неопреном
- Ножки увеличенной площади
Размер:
- сиденье: 48 х 42 см
- высота спинки 52 см
- высота от пола до сиденья: 32-42 см
Комплектация:
- Кресло карповое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 320.0 |
| Высота стула с учетом спинки | 420 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.8 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 63 x 16 x 74 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | Сиденье: 48 x 42 см, Спинка: 52 см, Высота 32-42 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 587 ₴

