
Кресло карповое Tramp Fisherman Ultra TRF-041 (SH113236)
5 570 ₴
5 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113236
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кресло карповое для рыбалки Tramp Fisherman Ultra TRF-041, Green
Прочное и устойчивое краповое кресло Tramp Fisherman Ultra прослужит вам долго и надежно.
Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные.
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг, удобные и широкие стальные подлокотники.
Угол наклона спинки регулируется.
Ткань сидения – прочный усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием.
Спинка с мягким и широким неопреновым подголовником.
Ножки регулируются по высоте, на концах ножек – широкие накладки увеличивающие площадь опоры и устойчивость кресла.
Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях – например на стенках дамб.
Кресло карповое раскладное, особенности:
- Регулируемый наклон спинки.
- Регулируемые ножки.
- Спинка покрыта неопреном.
- Стальные подлокотники.
- Ножки увеличенной площади.
Карповое кресло для рыбалки, характеристики:
- Размер сидения: 48 х 42 см
- Высота спинки: 60 см
- Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D
- Вес: 5,8 кг
- Допустимая нагрузка: 150 кг.
Рыбацкое кресло, комплектация:
- Кресло карповое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 320.0 |
| Высота стула с учетом спинки | 420 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 5.8 |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 72 x 15 x 54 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | Сиденье: 48 x 42 см,Спинка: 60 см,В сложенном виде 72 x 15 x 54 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 179 ₴

