-9%

Кресло кемпинговое Tramp Standart TRF-037 (SH113240)
2 472 ₴
2 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113240
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло кемпинговое Tramp Standart TRF-037
Кресло Tramp Standart TRF-037 классическое легкое складное кемпинговое кресло.
Сидение из прочной усиленной ткани, покрытой PVC для большей влагоустойчивости. Широкие подлокотники с вшитой подставкой под напитки. Кресло легко складывается по принципу «трости» и упаковывается в транспортный чехол. Занимает минимум места при транспортировке
Характеристики:
- Размер сиденья: 60 х 48 х 42 см
- Размер спинки: 58 х 47 см
- Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC
- Вес: 4,5 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг.
Комплектация:
- Кресло кемпинговое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 470.0 |
| Высота стула с учетом спинки | 580 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 4.5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | 60 х 48 х 42 |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴

