
Шуруповерт электрический Зенит Профи ЗШ-610 841468 (SH114290)
1 207 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114290
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт электрический Зенит Профи ЗШ-610 841468, Green
Шуруповерт электрический Зенит Профи ЗШ-610 841468 – это надежный ручной инструмент для завинчивания/ отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных, столярных, слесарных и других работах. При необходимости может использоваться со строительными насадками при строительстве (ремонте).
Материал корпуса легкий, ударопрочный. Внутренние детали и узлы двигателя надежно защищены от строительной пыли. Планетарный редуктор оснащен шестернями из высокопрочной и износостойкой стали.
Электро шуруповерт, характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 20 Нм;
- Максимальная мощность двигателя: 610 Вт;
- Максимальный ток: 2,7 А;
- Номинальное переменное напряжение: 220±10% В;
- Номинальная частота тока: 50 Гц;
- Электродвигатель: однофазный коллекторный с двойной изоляцией;
- Класс изделия: II;
- Скорость вращения: 0-750 об/мин;
- Размер патрона: 0,8-10 мм;
- Количество степеней крутящего момента: 20+1;
- Вес нетто/брутто: 1,3/1,5 кг
- Система регулировки и ограничения скорости вращения патрона;
- Функция "Реверс";
- Кнопка блокировки клавиши "Пуск" для режима длительной работы;
- Эргономичный дизайн;
- Планетарный редуктор с шестернями из высокопрочной и износостойкой стали.
Электрическая дрель шуруповерт, комплектация:
- Шуруповерт;
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт);
- Гарантийный талон;
- Приложение №1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 610 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Реверс |
| Источник питания | Сеть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, Вт | 610 |
| Гарантия | 14 дней |
| Класс | Профессиональный |
| Режим работы | безударный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Число скоростей | 1 |
| Дополнительные характеристики | Регулировка крутящего момента, Максимальный диаметр сверления дерева, мм: 10, Регулировка скорости |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 20 |
| Регулирование крутящего момента | 20 |
| Скорость вращения | 750 об/мин |
| Режимов крутящего момента | 20 |
| Диаметр патрона | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴



